Давайте вместе соберем прекрасную фотокарту Чувашской Республики!

Всероссийский конкурс «Краски Чувашии» проводится под патронатом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики с целью привлечения внимания и интереса жителей, представителей чувашских землячеств и национально-культурных автономий, а также широкого круга жителей Российской Федерации и иностранных государств к богатой материальной и духовной культуре, истории, природному достоянию Чувашии.

К участию приглашаются: учащиеся дошкольных отделений и детских садов, общеобразовательных школ, подростково-молодежных центров и клубов, детских библиотек, учреждений дополнительного образования детей, сотрудники учреждений образования и культуры.

Для участников предложен широкий спектр номинаций: «изобразительное и декоративно-прикладное искусство», «фото», «вокально-инструментальное творчество», «танцевальное творчество», «методическая разработка». С порядком оценки творческих работ можно ознакомиться в Положении.

Прием конкурсных работ осуществляется в электронном виде через официальный сайт https://kraski-chuvashii.ru до 1 апреля 2019 года.