Дистанционная викторина "Эпир чаплă Çеменпе"

Первый заместитель главы администрации –

начальник отдела образования и молодёжной политики

администрации Яльчикского районаЧувашской Республики

Л.В. Левый

ПОЛОЖЕНИЕ

дистанционной викторины «Эпир чаплă Çеменпе», посвященной 95-летию со дня рождения Героя Советского Союза Семёна Алексеевича Андреева

1. Цели и задачи викторины

• Повышение всеобщего интереса к изучению жизни и деятельности Героя Советского Союза С.А. Андреева;
  • использование новых информационно-коммуникационных технологий;
  • формирование духовно-нравственной культуры учащихся.

2.   Организаторы конференции

Отдел образования и молодёжной политики  администрации Яльчикского района, администрация МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ», Эшмикеевская сельская библиотека.

3. Участники

Дистанционная викторина проводится для учащихся 2–11 классов общеобразовательных учреждений Яльчикского района.

4. Условия викторины

Викторина проводится  дистанционно с 28 октября по 01 ноября 2019 года. Ответы на вопросы викторины принимаются на электронный адрес: niktonezabyt@yandex.ru. Итоги викторины и имена победителей публикуются на сайте МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» 2 ноября 2019 г. в рубрике «Новости».

5. Подведение итогов и награждение

Для оценки качества подготовки участников Викторины формируется жюри.

Оргкомитет Викторины:

·         формирует состав жюри;

·         осуществляет непосредственное руководство подготовкой и проведением Викторины;

·         издает необходимые материалы для проведения Викторины, анализирует и обобщает итоги Викторины;

·         решает вопросы финансирования и материального обеспечения Викторины;

·         разрабатывает документацию Викторины;

·         рассматривает предложения по совершенствованию порядка проведения Викторины

Председатель жюрипервый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодёжной политики  администрации Яльчикского района Левый Леонард Васильевич.

Члены жюри -  Веникова Г.В. – учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»;

Портнова А.И.  -  рук. Ассоциации учителей чув. языка и литературы

Яльчикского района;

Данилова Л.Н. – заведующая Эшмикеевскай сельской библиотекой.

Победители и призёры  в каждой категории (2-4 кл., 5-9 кл., 10-11 кл.)  награждаются грамотами.

6. Контактный телефон             8-835-49-63-7-60