Шавкина Олеся завоевала титул «Мисс Вдохновение» районного конкурса «Мини мисс Яльчики-2019».

29 ноября в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Централизованная клубная система» Яльчикского  района состоялся районный конкурс «Мини мисс Яльчики-2019».

Целями и задачами конкурса стали выявление и поддержка творческих детей, развитие творческих способностей, расширение формы организации семейного досуга.

На время зрители забыли о делах и заботах, чтобы насладиться красотой, талантом юных участниц. К нам «звездочки» спустились с неба и всех согрели красотой. Участницы конкурса рассказали о себе, о своих увлечениях, представляя «Визитную карточку», зрителя окунули в мир сказок, продемонстрировав костюм сказочного героя, показали свои артистические способности.

Девочки оказались очень талантливы и у каждой из них была своя изюминка.

Прошел праздник таланта, красоты и грации. Все участницы покорили зрителей и жюри своим обаянием, грацией, интеллектом.

Участница из МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Шавкина Олеся завоевала титул «Мисс Вдохновение»!

Поздравляем Олесю с отличным результатом, желаем дальнейших побед!