Просмотр трансляции Послания Главы Чувашской Республики Государственному Совету

Сегодня, 28 января, Глава Чувашии Михаил Игнатьев огласил послание Госсовету.  В  МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" был организован просмотр церемонии оглашения Послания.   Учителя и учащиеся школы с большим интересом слушали выступление Главы, в котором он напомнил, что в этом году Россия отмечает памятную дату – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.
      Глава также отметил, что 2020 год является знаковым для всех, кому дороги благодатная чувашская земля, уникальная культура и древние традиции нашего народа. Послание, содержало оценку успехов, наиболее значимых проблем республики и было нацелено на определение приоритетов в программах работы Правительства, Государственного Совета, местных органов власти, предприятий и организаций.
       После просмотра состоялось обсуждение содержания выступления Главы  учителями школы.