В МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ прозвенел Последний звонок в режиме онлайн

Сегодня для МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»  особенный день. День, знаменующий окончание очень важного жизненного этапа наших учеников: одиннадцатиклассники прощаются со школой. Последний звонок, традиционный школьный праздник, прошел сегодня для всех наших выпускников в онлайн-режиме.   Расстояние не стало препятствием для торжественной встречи: большая школьная семья объединилась, чтобы поздравить ребят.

Со словами поздравления перед ребятами выступили директор школы Портнов Р.А., глава Янтиковского сельского поселения Зайцев Г.Л.. Они пожелали всем выпускникам удачи на экзаменах и достижения поставленных целей, верить в себя и в свои силы.

Сердечные пожелания и слова напутствия в адрес так быстро повзрослевших детей звучали в выступлениях учителей и родителей. И вот самый торжественный момент - последний звонок! Грустный и весёлый, прощальный и возвещающий о начале следующей главы жизни.

Школьная пора позади. Впереди ответственный период сдачи экзаменов. В добрый путь, дорогие ребята!