С 16 по 19 апреля состоялся II Всероссийский педагогический съезд «Моя страна», где были подведены итоги Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2020».

Конкурс организуется и проводится ежегодно Общественно-профессиональным объединением «Невская Образовательная Ассамблея» совместно с Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге.

Из представленных заявок со всей России были определены 500 лауреатов - лучших образовательных организаций страны 2020 года.

МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» стала лауреатом ежегодного Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны-2020» в номинации –«Образовательная организация – территория воспитания Гражданина и Патриота России-2020. «Мы этой памяти верны».

Лауреату конкурса вручены медаль и диплом. Кроме этого, в честь празднования 75-летия Великой Победы,  вручена медаль за организацию работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

По словам директора школы Родиона Портнова, эти награды – очередное достижение в работе педагогического коллектива, которое стимулирует к дальнейшему развитию и новым победам.

Родион Анатольевич, отметил, что это не первая награда за работу в области патриотического воспитания детей и подростков – несколько лет назад школа уже признана лауреатом конкурса образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи «ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ России – 2015» в рамках I Всероссийской конференции «Духовно-нравственное воспитание ГРАЖДАНИНА и ПАТРИОТА России в условиях реализации ФГОС».

Всероссийский конкурс "500 лучших образовательных организаций страны – 2020" /список лауреатов /ознакомиться/