Сентябрь и школа рифмуются прекрасно!

Мы так долго ждали этого дня! Нельзя сказать, что поглядывали в окошко и плакали, но всё-таки:)) И вот наконец он наступил! Первое сентября... В портфеле аккуратно сложены тетради, карандаши и ручки удобно прижались друг к дружке в пенале, а в боковом кармане — зонтик, так, на всякий случай. Подождите! Во всей этой предшкольной суете мы чуть не забыли о главном — поздравить школьников, их родителей и учителей с наступившим праздником!

И вот пришло время сказать: "С Днём Знаний всех нас!" Да, именно так, с большой буквы, потому что с знаний начинается все: развитие, движение вперёд, открытия, перемены, достижения! Желаем всем огромного желания учиться и познавать в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!

А нашим первоклассникам желаем не испугаться этой громады, называемой "школа", и почувствовать, как это здорово - получать знания!