За особую творческую устремленность – стипендия Главы Чувашии

Стипендия_!!!.jpg

15 января Глава Чувашской Республики Олег Николаев подписал распоряжение «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2021 году».

В соответствии с ним 1010 представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, уп­равленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проекти­ровании, назначена специальная стипендия Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Стипендия Главы присуждена и  Садовникову Максиму Николаевичу, учащемуся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кошки-Куликеев­ская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики»

Поздравляем Максима и желаем ещё бóльших успехов в учёбе, общественных делах и спорте!