Состоялся республиканский фестиваль по авиационным моделям для закрытых помещений

4 марта 2021 г. в МБУ «Спортивная школа №1» г. Новочебоксарск состоялся республиканский фестиваль по авиационным моделям для закрытых помещений.

Всего приняло участие 10 команд из 6 муниципалитетов, 53 участника.

В рамках Первенства состоялись лично-командные соревнования по запуску авиационных моделей по двум возрастным группам и семи классам: М-1 метательная модель планера, МП – метательная модель - полукопия планера: F1-Д-460  – нечемпионатного класса, резиномоторная модель самолета; вертолет «Муха»; резиномоторная модель вертолёта; F4-Д - модель-копия самолета с резиномотором; кордовая пилотажная модель электролета (с электрическим двигателем).

В классе кордовая пилотажная модель электролета (с электрическим двигателем) участник команды МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Тихонов Дмитрий занял 3 место (тренер-руководитель - Портнов Р.А.).

Поздравляем!

ФОТОХРОНИКА