Новогодний праздник в школе

В преддверии нового 2022 года в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» весело и интересно прошли новогодние мероприятия.

Праздник получился очень интересным, веселым, зажигательным. Юные артисты, в образе «зайчиков», «разбойников», «снежинок», «кикиморы» «кощея», «Снежной королевы», «бабы яги» помогли окунуться в мир чудес, почувствовать атмосферу праздника. Участвуя во множестве разнообразных конкурсов Деда Мороза и Снегурочки под руководством ведущих, ребята танцевали, пели, играли и читали стихи! Никто не остался равнодушным. Все получили порцию отличного настроения и позитива от хорошей музыки, танцев и весёлых конкурсов и, конечно же, новогодние подарки от Деда Мороза. Слова поздравления и новогодние призы получили ребята и от директора школы Портнова Р.А. Отличникам и ударникам учебы по итогам 1-го полугодия 2021-2022 года Родион Анатольевич  вручил грамоты.

Поздравляем всех с наступающим праздником и желаем весело встретить Новый год!