Садырга Ксения – призёр региональной олимпиады школьников по предмету «Культура родного края»

Садырга Ксения – призёр  региональной  олимпиады школьников по предмету «Культура родного края»

19 февраля 2022 года на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии прошла  региональная  олимпиада школьников по предмету «Культура родного края». Олимпиада традиционно состояла из 10 разнообразных и творческих заданий.

Всего в олимпиаде приняло участие 50 школьников из разных районов Чувашской Республики. Из МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» участвовала ученица 8 класса Садырга Ксения (рук. – Веникова Г.В.). По итогам олимпиады Ксения стала призёром в своей  учебной параллели.  От всего сердца  поздравляем призовым местом Ксению и Галину Васильевну и желаем им дальнейших успехов!