Прошла юбилейная 40-я гонка «Лыжня России»

26 февраля 2022 года в деревне Кошки-Куликеево состоялась ставшая уже традиционной самая массовая гонка страны – «Лыжня России- 2022». Это акция является  традиционным  долгожданным  зимним праздником, посвященным здоровому образу жизни,  как для профессиональных лыжников, так и для любителей.  На  школьном дворе царили приподнятое настроение и здоровый дух, веющий от здоровых тел.

Несмотря на эпидемиологическую обстановку, желающих пройти лыжную дистанцию оказалось большое количество. На лыжи встали взрослые и дети, спортсмены и те, кто просто умеет стоять на лыжах. Все  желающие смогли прокатиться по небольшому кругу в качестве прогулки.   «Прежде всего собственное здоровье»,- справедливо рассудили любители лыжного спорта и вышли на старт. К финишу участники пришли уставшими, но очень довольными! Давно известно: движение – это жизнь. Двигаемся вперёд – навстречу здоровью и крепкому иммунитету!