Новый автобус к Новому году!

Сегодня на площади Республики состоялась передача партии автотранспорта учебным заведениям Чувашии.

Один из новых автобусов направится в МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ».

Новые автобусы школы Чувашии получили за счет средств федерального и республиканского бюджетов. Они должны заменить те машины, которые отработали десять лет и морально устарели. Все автобусы оборудованы необходимыми техническими средствами безопасности. Это проблесковые маячки, система «Глонасс», удерживающие ремни — все то, что позволяет перевозить детей безопасно.

«В нашей школе уже есть два автобуса, но один по техническим причинам не может использоваться и будет заменен новым. Конечно, это приятно, что у нас есть возможность пересадить наших детей на новые автобусы. Надеемся, что в этом автобусе детям будет тепло, комфортно, а самое главное, безопасно», — поделился своими впечатлениями директор школы МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Портнов Родион Анатольевич.