Воспитанники пришкольного лагеря "Солнышко" при МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" в рамках проекта «Дневник путешественника» посетили в ООО «Агрофирма «Слава Картофелю»

29 июня в Кошки-Куликеевском пришкольном лагере «Солнышко», по мнению воспитанников, был самый классный день. Они в рамках проекта «Дневник путешественника» посетили в ООО «Агрофирма «Слава Картофелю» Комсомольского района Чувашской Республики.

ООО «Агрофирма «Слава Картофелю» является крупным семеноводческим хозяйством, которое занимается производством семенного и продовольственного картофеля по современной технологии и оказывает консультационные услуги по возделыванию семенного картофеля. ООО «Агрофирма «Слава картофелю» (АСК) было создано весной 2001 года в селе Комсомольское ЧР. Холдинг «Слава картофелю» работает по европейским стандартам с использованием высокотехнологичных машин и оборудования.

Воспитанникам очень понравилась экскурсия-путешествие.