Будущее поколение должно знать своих героев в лицо

Сегодня в село Янтиково приехали гости из Новошимкусской школы . Они посетили Аллею Славы, созданную в честь героев Янтиковского сельского поселения . Увидели памятники выдающихся сельских работников , удостоившихся звания Героя Социалистического труда . Чтобы подробнее рассказать о их подвигах приехал местный краевед Трофимов Илья Матвеевич . Слушать его было очень интересно . Присутствовали также ученики 8 класса Кошки-Куликеевской школы . Под конец вспомнили Героя России,уроженца села Янтиково Портнова Павла Александровича, погибшего в ходе спецоперации на Украине и почтили ему память . Будущее поколение должно знать своих героев в лицо, и очень здорово , что создают такие места , где каждый может посмотреть и узнать о героях своего края !