Ура! У нас есть агролаборатория!

Сегодня долгожданное событие для мальчишек и девчонок  дошкольной группы «Теремок» при МБОУ "Кошки-куликеевская СОШ" ! Мы открываем исследовательскую миниагролабораторию!

На открытии лаборатории присутствовали Глава администрации Яльчикского муниципального округа Левый Леонард Васильевич и наши постоянные спонсоры и помощники во всех начинаниях: директор общества с ограниченной ответственностью «Победа» Головин Николай Александрович, депутат Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа , глава крестьянского фермерского хозяйства Хмелев Петр Васильевич, индивидуальный предприниматель Хмелева Надежда Валерьевна, глава крестьянского фермерского хозяйства Чайкина Ирина Павловна, которые знают, как важно прививать любовь к родной земле с раннего детства, поэтому и решили вложить деньги в нашу маленькую агролабораторию.
     Создание детской агролаборатории — это отличная возможность для исследовательской деятельности, где у детей развиваются умения наблюдать, сравнивать, выдвигать и проверять гипотезы. Пусть у наших ребят никогда не иссякнет активный интерес к аграрному труду, уважение к людям труда, природному и рукотворному миру!