Вручили знаки ГТО ребятам, прошедшим спортивное тестирование

Понедельник в Кошки-Куликеевской школе начался традиционно с общешкольной линейки. Чествовали призеров муниципального этапа Республиканского конкурса творческих работ «Лучшие на Селе», выступивших в номинации «Песня». Поздравляем наших ребят и желаем новых творческих успехов!

На линейке еще вручили знаки ГТО ребятам, прошедшим спортивное тестирование. Мо-лод-цы! Всем новых спортивных успехов! Желаем, чтобы на новой ступени вы смогли улучшить свои результаты и вместо бронзового знака получили серебряный, а вместо серебряного – золотой!
        Темой очередного занятия «Разговоров о важном» стали легенды о России. Было очень забавно даже посмотреть на свою Родину глазами иностранцев.